Новости

Смеситель в ванную комнату

Ремонт ванной комнаты – дело ответственное, ведь в этой комнате каждому хочется создать не только уникальный дизайн, но и функциональный интерьер, который прослужит не один год. Без сомнения, самую важную функциональную роль здесь играет сантехника, особенно смеситель в ванную комнату.

Наш интернет-магазин предлагает вам тысячи моделей смесителей в каталоге сайта. В таком разнообразии даже самый притязательный потребитель сможет найти и купить идеальный смеситель для своего интерьера по невысокой цене.

Конечно, при выборе такого рода трубопроводного оборудования в первую очередь нужно определиться с назначением оборудования. В вашем случае вам необходимо установить смеситель в ванную комнату, главной особенностью данного типа моделей является длинный излив. Помимо формы и размера излива, при принятии решения о выборе той или иной модели необходимо установить следующие параметры:

Материал – чаще всего в этой роли выступает нержавеющая сталь, так как она обладает рядом функций, которые просто невозможно заменить при постоянном контакте с водой (влагостойкость, термостойкость, прочность, химическая стойкость и т. д.);
Место установки – в большинстве случаев данный тип оборудования устанавливается сбоку от мойки или на столешницу кухонного оборудования. Реже, но бывают случаи, когда техника крепится к стене;
Есть ли встроенный фильтр для воды.
механизм управления
Современные смесители управляются с помощью одного из трех механизмов подачи воды:

Читать так же:
Виды автоматических выключателей

двойной клапан;
одиночный стержень;
чувства.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»