Новости

Виды трейдеров

Хотя каждый участник торгов уникален, существуют определенные квалификации, которые позволяют различать не только типы торгов на бирже, но и разные типы трейдеров на основе определенных критериев.  При выборе типа торговли следует учитывать свои характеристики и всегда их использовать.

Типы трейдеров по поведению на рынке
Полученная разница и есть прибыль данной классификация трейдеров.  Данная стратегия оправдала себя на фоне явно выраженного нисходящего тренда.
  • Медведь — Зарабатывайте деньги, способствуя этому, чтобы увеличить обменный курс.  Основной метод заключается в покупке активов, которые могут подорожать для дальнейшего движения на основе спекулятивных принципов.
  • Овца — скорее спонтанная, чем преднамеренная, справляется с эмоциями без причины.  Овцы пополняют свои сбережения за счет убытков, отсюда и аналогия.
  • Свинья — так называют решительного и жадного торговца.  Им свойственно постоянно рисковать и заключать эмоциональные сделки, нарушающие многие правила, в расчете на большую прибыль.  Иногда им удается заработать много денег, но в большинстве случаев у «свиней» ничего нет.
  • Куры — чрезмерно осторожные и трусливые торговцы.  Они теряют деньги из-за нерешительности, пропуска прибыльных точек входа.
  • Киты — систематические трейдеры, которые рассматривают торговлю как бизнес.  Спокойно и хладнокровно наблюдайте за рисками и принимайте взвешенные решения об открытии позиций.
Читать так же:
Кран балка 1

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»