Новости

Индивидуальное изготовление шкафов: Преимущества

Изготовление мебели по индивидуальному заказу стало сегодня привычным делом. Такие услуги предлагаются повсеместно. Красивая мебель, идеально подходящая по размерам под параметры квартиры или дома, будет украшением и частью домашнего уюта.

 

Идеальная мебель в идеальном интерьере

 

Жизнь в эпоху быстрого развития требует усилий для счастливого существования наших близких. Дом в таких жизненных ритмах должен быть уютным для полноценного отдыха. Шкафы на заказ по индивидуальным размерам создают в доме красоту, гармонию и удобство. Кроме того, это неповторимость и предмет гордости хозяев. Что же касается нестандартных комнат, то здесь другого выхода нет, как только приобретать мебель по индивидуальным размерам. Еще десятилетие назад многие с опаской относились к самой идее индивидуального изготовления, считая это прерогативой богатых людей. Время на месте не стоит и сегодня индивидуальный заказ не является чем-то из ряда вон выходящим.

В чем плюсы мебели на заказ?

 

Решившись на индивидуальное изготовление предметов мебели, вы решаете сразу несколько проблем:

 

  • воплотить в жизнь свои мечты и жить в квартире, в которой все дышит гармонией;
  • использовать все имеющееся полезное пространство жилища рационально;
  • добиться идеального сочетания предметов мебели с любым дизайном;
  • сделать нестандартные комнаты уютными;
  • разместить в маленьких по размеру комнатах идеально подходящие предметы меблировки;
  • функциональные модули и внутреннее устройство предметов мебели хозяева выбирают исходя из своих предпочтений;
  • самостоятельный подбор комплектующих и фурнитуры.
Читать так же:
Заказать маркетинговое исследование

Все  это является залогом качества и долгой эксплуатации сделанной на заказ мебели.

 

Тонкости работы с индивидуальным заказом

 

В некоторых случаях сделать мебель по индивидуальному заказу обходится даже дешевле покупки готовой продукции, поскольку выбор материала и комплектующих осуществляется клиентом. Кроме этого в ходе работы заказчику гарантировано хорошее отношение и учет всех его пожеланий, на основе которых дизайнеры разрабатывают проект. Он должен быть одобрен заказчиком, после чего сразу  начинается этап производства. В зависимости от сложности изготовление занимает минимум пять дней. Готовую мебель доставят и соберут на месте профессионалы. Рассчитаться можно любым удобным способом, хотя есть вариант приобретения предметов мебели под заказ на долговременную выплату.

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»