Новости

бесконечные зеркала в интерьере

Любому человеку каким-то образом хотелось бы выделиться из своего окружения, а наиболее часто приходит в голову мысль об изменении интерьера и создании оригинального интерьера.

 

Существуют различные элементы декора, которые в этом могут помочь, а одним из них является зеркало http://www.vashezerkalo.ru с эффектом бесконечности, создающее различные оптические иллюзии. С помощью такого элемента декора можно без какого-либо труда преобразить практически мгновенно интерьер, сделать его более необычным и стильным.

 

Дизайнеры называют 3D зеркало с эффектом бесконечности очень ярким и довольно оригинальным декоративным элементом, применяемым сейчас часто для оформления жилых интерьеров.

 

При помощи такого 3D зеркала можно создать какой-то желанный эффект, так, этот элемент декора поможет не только создать интересный дизайн в помещении, но и увеличить визуально пространство.

В чем заключается особенность бесконечных зеркал?

 

Такие элементы декора в выключенном состоянии сразу же превращаются в традиционные зеркала, что же касается эффекта бесконечности, то он достигается за счет особенностей подсветки, изготовленной из диодных лент однотонных или разноцветных.

 

Такие зеркала, создающие визуальные эффекты подсвеченных туннелей, имеют широчайшую область применения, а изначально использовали подобный необычный элемент декора для оформления небольших и стильных кафе, ночных клубов, некоторых офисных помещений. Чаще всего, конечно, используют бесконечные зеркала именно владельцы ночных клубов, которые хотели бы с помощью таких элементов декора создать очень загадочную и неповторимую атмосферу в зоне танцпола и в местах отдыха.

Читать так же:
Жгут-турникет

 

Что касается интерьера офисных помещений, то наиболее часто руководство фирм для внутреннего оформления помещений выбирает более скромные элементы декора, такие, к примеру, как зеркальные логотипы с эффектом бесконечности, а также столики или светильники.

 

Что же касается жилых интерьеров, то владельцы могут выбрать из широчайшего ассортимента зеркальных панелей с эффектом бесконечности, наиболее подходящие изделия с определенной цветовой подсветкой. Что же касается формы зеркал, то они тоже могут быть любыми, причем, не только прямоугольными или округлыми, но и в виде овала, или, даже треугольника.

 

Для жилых интерьеров подойдут и светильники с тем же самым эффектом, которые во включенном состоянии будут представлять собой яркий и центральный акцентный элемент. В выключенном виде светильник тоже превращается в обычное зеркало, которое можно использовать по прямому назначению.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»