Новости

Купить навоз в Калининграде

Навоз улучшает структуру почвы и аэрацию, уменьшая эрозию и вымывание азота. Кроме того, удобрения повышают влагоемкость почвы и улучшают дренаж.
Внесение органических удобрений в почву может повысить урожайность до 70%. Повышение плодородия почвы происходит за счет переваривания остатков растительного навоза полезными бактериями, питающимися органическими веществами, переводя необходимые растениям микроэлементы в легкоусвояемое хелатное состояние. Удобрения полезны для всех видов растений — овощей, ягод, цветов, кустарников, газонной травы и многого другого, поэтому выгодно купить навоз в калининграде.

Навоз обеспечивает

  • оптимизацию кислотности почвы, повышение её плодородности, увеличение содержания гумуса
  • повышение устойчивости растений к заболеваниям
  • быстрое развитие корневой системы, служащей проводником питательных веществ из грунта к растению

Главное преимущество удобрения не в том, сколько его вносится в почву, а в том, как быстро оно может положительно повлиять на рост и плодоношение растений. Удобрения приносят много пользы почве. Он содержит группу питательных веществ, полезных бактерий и органических веществ. Кроме того, удобрения улучшают структуру почвы, способствуют сохранению влаги в песчаных почвах, разрыхляют уплотненные почвы.

Читать так же:
Аренда небольшого офиса Москва

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»