Новости

Отдых Оленевка

Отдых в Оленевке, Крым, пока был уединенным, тихим, а при желании и активным отдыхом. Поселок расположен на берегу Караджинской губы в западной части Крымского полуострова.
На пляжах Оленевки совсем нет растительности, это белоснежные пляжи, протянувшиеся на несколько километров. Чистейшие изумрудные воды, пологое дно, водные аттракционы и развлечения все больше привлекают отдыхающих с детьми. Вам нужно уйти достаточно далеко в море, чтобы иметь достаточную глубину. Только здесь, на отдых оленевка, есть разноцветные и очень крупные медузы. В Оленевке можно не только отдохнуть и позагорать, но и залечить раны грязями, прекрасно справляясь с задачей оздоровления организма. Желающие осмотреть достопримечательности могут заказать экскурсии.

Преимущества отдыха в Оленевке

  • вода теплее морской
  • доступные цены
  • лечебная грязь
  • восхитительные пейзажи
  • на побережье есть заливы и скалы
  • чистые уютные номера оборудованы всем необходимым для комфортного и полноценного семейного отдыха
Читать так же:
Best stocks in US gaming

Хотя Оленевка официально является деревней, на самом деле она зарекомендовала себя как один из самых популярных курортов Крыма. Ведь здесь один из лучших песчаных пляжей во всем Крыму, развитая туристическая инфраструктура, а рядом уникальные природные достопримечательности Тарханкутского полуострова. Также Оленевка известна как одно из лучших мест на полуострове, где можно заняться дайвингом и освоить активный отдых и такие виды спорта, как виндсерфинг и кайтбординг.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»