Новости

Квадроцикл linhai yamaha d400 efi

Линия квадроциклов Linhai-Yamaha хороша в основном тем, что цена доступная, и я если вы не планируете ездить по слишком экстремальным трассам. В качестве первого квадроцикла — отличный выбор. Одним из больших преимуществ квадроцикл linhai yamaha d400 efi является участие Yamaha в ее производстве, которое создает прочные, долговечные и практичные квадроциклы.
Все квадроциклы Linhai-Yamaha, в том числе и багги, оснащены четырехтактными двигателями — они отличаются только размерами и мощностью. Мощность варьируется от 9 до 53 лошадиных сил. «Взрослая» модель имеет жидкостное охлаждение и электростартер. Максимальная скорость была развита Lin Hai — моделью Yamaha 750 Long — до 120 км/ч на ровной поверхности.
Все квадроциклы Linhai-Yamaha имеют независимую переднюю и заднюю подвеску. Амортизаторы передние — Spring Oil MacPherson. Сзади установлены двойные А-образные рычаги. Каркас — стальная труба, усиленная.
Seaside 400 — это вездеход с высокими характеристиками, высоким качеством сборки, прочной конструкцией и минимальным обслуживанием. Квадроциклы предназначены для тех, кто хочет купить квадроциклы от известного производителя, но не хочет платить за них непомерно высокие цены. Качество сборки этой модели намного выше типичных китайских квадроциклов, представленных сегодня на рынке. Технология поставляется на рынки США, Канады и ЕС. В Интернете вы найдете достаточное количество видеороликов об этой модели.

Читать так же:
Купить навоз в Калининграде

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»