Новости

Вольер для собаки

Личное пространство важно для всех, и собаки не исключение. Если в квартире такой уголок определяет обычная лежанка, то на частной территории лучше оборудовать вольер для собаки. Он служит и спальным местом, и личной территорией собаки, где он может спрятаться от кого угодно.
Но это не единственная задача собачьего вольера. В первую очередь их устанавливают, чтобы держать собаку взаперти. В конце концов, на цепи, подходит не для каждой породы собак. Лучше сказать, что это плохо для любой породы, так как сильно ограничивает движения собаки.
Для четвероногого друга вольер – это уютный дом, его личная территория, где он может спрятаться от посторонних глаз, не доставляя дискомфорта своему хозяину.
Многие считают, что держать собаку в закрытом вольере — плохое решение, но на самом деле это мнение ошибочно. Эксперты говорят, что собаки с личным пространством реже болеют и живут дольше. Главное – создать качественный вольер, способный защитить животных от холодного ветра, жаркого солнца, дождя и других атмосферных явлений.

Читать так же:
Перегородка в магазин

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»