Новости

Коворкинг снять офис

Коворкинг — это коллективное рабочее пространство, совместно используемое несколькими компаниями или предпринимателями. Коворкинги стали очень популярны в последние годы, главным образом потому, что они дешевле обычных офисов.
Коворкинг – это больше, чем просто общие офисы. Это публичное пространство, объединяющее людей для общения, делового/творческого взаимодействия и обмена опытом. При этом пространство в коворкинг снять офис организовано особым образом и очень подвижно — в коворкингах есть как фиксированные, так и свободные места, не закрепленные за конкретными участниками или компаниями.
Помимо рабочего места, в большинстве коворкингов есть собственные переговорные комнаты, кухни, развлекательные зоны и отдельные офисы для небольших команд.
Еще одной отличительной особенностью коворкингов является бизнес-модель. Все расходы – коммунальные услуги, охрана, дополнительные услуги – распределяются поровну между жителями коворкинга. Это существенно снижает затраты на одно рабочее место.
Если для вас важна неформальная атмосфера, расширение круга знакомств и возможность работать в любое удобное время, то лучший вариант для вас — коворкинг.

Читать так же:
Купить дизельное топливо

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»