Новости

Купить кран консольный

Стреловой кран представляет собой стационарно установленный подъемный механизм. Его главной особенностью является наличие специальной вращающейся или неподвижной консоли с электрическими или механическими подвижными тележками. Саму консоль можно крепить к стенам, колоннам, балкам или даже трубам.
Основными особенностями устройства являются установка, механизм зажима и особенности использования. Установка представляет собой консольную балку и может быть фиксированной, вращающейся или мобильной. Захватный механизм подвешивается непосредственно к консоли или на тележке, перемещающейся горизонтально вдоль консоли. Электрическая таль отвечает за функции подъема и опускания. Компания СИБКРАН предлагает купить кран консольный.

Преимущества консольных кранов

Традиционно основным преимуществом консольных кранов считается то, что они имеют достаточно простую конструкцию и могут эффективно работать во многих видах строительства. Вы просто вставляете стрелу в оконный проем, чтобы доставить груз прямо в помещение.
Таким образом, все здание высотной зоны может быть обслужено по всему вертикальному направлению. Однако у этого есть и обратная сторона. Фактически для подачи груза в оконный проем требуется присутствие двух рабочих, а не одного, как при использовании кранов других типов.
Также, в отличие от стрелового крана, который монтируется над оконным проемом в помещении, монорельсовый кран позволяет задвигать груз в окно по оси окна. Это не требует использования роликового конвейера, такого как стреловой кран.

Читать так же:
Декор окна

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»