Полезности

Как избрать велосумку?

Из большого набора аксессуаров этак тяжело выбрать то, будто вправду пригодится, а никак не останется в шкафу до лучших времен. Наверное дотрагивается и сумок, специализированных для велосипедистов. Какой-никакую избрать? Всепригодную либо только для ремкомплекта? Под седло или на раму? Из кожи или синтетики? Осмотрим основные виды таковых сумочек.

Как избрать сумочку для велика? Сориентируемся с материалом

Кожа считается добропорядочным и в неком роде отборным материалом. Она долговечна, благовидна, прочна. Но кожа – это очень недешево, а с учетом условий эксплуатации (летящая пыль, вероятность попасть под дождик, брызги при проезде луж) начальный разряд она потеряет совсем быстро. Поэтому гораздо лучше получать сумку из синтетической ткани. Она просто стирается, долго сохраняет прекрасный вид, не подвластна гниению, функциональна.

Виды продуктов

Сумка для ключей велика. Маленькая сумка, коия крепится перед седло или на раму. В нее помещается комплект самый-самых нужных инструментов, пара заплаток и клей для шин. Подойдет тем, кто катается налегке.

Читать так же:
Сферы применения интерактивных столов

Багажная сумка для велика (удерживается на обратный багажник). Габариты различаются: можно избрать сумочку, в которую поместится лишь мобильный телефонный аппарат и пара нужных вещей, а разрешено и эту, с коей полностью выйдет хрястнуть из-за покупками. Однако стоит помнить, что крупная сумка, заполненная вещицами, находясь на заднем багажнике, затрудняет передвижение ввиду увольнения центра тяжести.

Сумка для велика перед раму. Как верховодило, наверное маленькие модели, как и подседельные сумочки, которые необходимы, чтобы расположить ремкомплект для велика.

Для далеких странствий подходят большие сумки, кои располагаются сзади либо впереди, а еще имеют все шансы быть парными. Они предназначаются не только для транспортирования, но и ношения в руках, просто снимаются.
Родник: ВЕЛОСИПЕДА.РФ

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»