Полезности

Натуральная аптека: необычный подъезд к травкам

Как оказалось, лечебные травки готовы на почти все, еще как и медицинские препараты. Применяют их и в кулинарии, и в косметологии, и в домашнем хозяйстве, и в медицинских мишенях…

Чтоб изготовить освежитель воздуха в домашних условиях, смешайте в бутыли с распылителем 50 граммов горилки и эфирные масла бергамота, гвоздики и лимона. Берите сообразно 5 капелек каждого масла. Хорошо встряхните вместимость, влейте стакан дистиллированной воды и бросьте настаиваться на пару дней. После применения освежителя в вашем доме вселится просто волшебный запах.

Для производства воды для мытья посуды берите пару стаканов теплой воды, 3 столовых ложки бронзово-оливкового масла, сообразно 10 капелек лимонного и грейпфрутового масла и по две чайных ложки уксуса и глицерина. Хорошо перемешайте элементы. Такое лекарство послужит красивым вариантом для тех людей, которые мучаются от аллергии на бытовую химию.

Пятна от жира и пота можно выключить при помощи лёгкого масла эвкалипта. Чтобы светлые рубашки всегда бывальщины чистыми, намочите тряпочку в эвкалиптовом масле и подвергните обработке пятнышка. Опосля данного обстирайте вещь в стиральной машине. Из эфирных масел чайного дерева, розмарина, лаванды и мяты может выйти прекрасный освежитель для обуви. Масла перемешайте с провиантский содой, потом насыпьте в кончик и оставьте на ночь.

Ароматное растительное масло несомненно поможет вам разнообразить вкус множества яств. Положите в поллитровку с бронзово-оливковым маслом несколько горошин душистого перца, корицу гвоздику или свежую веточку розмарина. Это продукт нужно будет требовать возле двух недель в черном пространстве.

Сливочное масло, которое вы применяете для изготовления бутербродов, еще можно наполнить травками. В качестве специи рекомендуется применять петрушку, кинзу укроп, майоран, базилик и так дальше. Размельчите ингредиенты, затем перемешайте их со сливочным маслом, при надобности добавьте суть. Мясные блюда разрешено преобразить, используя пряную соль. Для этого надлежит смешать поваренную соль с размельченным перцем, гвоздикой либо сушеным базиликом.
Родник: https://bad-lands.ru/

Читать так же:  Контейнеры мультилифт

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button