Statiii

Домашний SPA-салон, легко!

Отдохнуть от повседневных забот и суеты мечтает каждая женщина. И это можно осуществить не только посещая дорогие салоны красоты, но и в домашних условиях, используя недорогие натуральные косметические средства.
Как гласит женский интернет, чтобы погрузиться в SPA блаженство, надо делать все по порядку.
Примите сначала ванну.
Наберите теплой воды, бросьте туда сухие или свежие лепестки роз. Которые оздоравливают Вашу кожу, или цветки ромашки, 2−3 столовые ложки соли для ванн, туда же влейте растворенные в 1 столовой ложке меда или сливок 3−5 капель ароматического эфирного масла лаванды или ромашки (продается в аптеке).
Включите любимую мелодия и принимайте ванну в течении 25 минут, наслаждаясь теплом и приятными моментами из Вашей жизни.
Следующий этап позволит очистить кожу от омертвевших клеток и даст задышать ейс новой силой: сделает ее упругой, красивой и здоровой.
Для этого приготовьте натуральный скраб из 2−3 столовых ложек кофейной гущи, размешав ее в 1 столовой ложке оливкового масла. Втирайте эту смесь массирующими круговыми движениями вверх от кончиков пальцев ног до кончиков пальцев рук некоторое время. С помощью этой процедуры из Вашего организма выводятся все токсины, что помогает в борьбе с целлюлитом.
Бережно смойте все под теплым душем, нанесите на все тело питательный крем и тщательно укутайтесь в банный халат или махровое полотенце. В завершении выпейте чашечку зеленого чая или натурального морковного сока.
Будьте красивы!

Читать так же:  Щелевые фундаменты

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button