Statiii

Светильники с датчиком движения для квартиры

Наличие датчика движения в светильнике — инновационное решение, которое автоматизировало процесс Светильники с датчиком движения в магазине Люстра-Стильиспользования осветительного прибора. Свет зажигается, когда на определенном участке обнаруживается движение. А спустя заданное число минут он тухнет, если не было засечено иной активности. Эксперты рекомендуют выбрать для квартиры устройство с датчиком движения. Этот прибор способен повысить комфорт жилого пространства, а также, приятный бонус, уменьшить счета за электроснабжение. Некоторые люди регулярно забывают выключить освещение при выходе из туалета либо кухни. Купить светильники с датчиком движения станет отличным решением такой проблемы.

Любой реагирующий на активность светильник состоит из нескольких элементов: лампы, датчика, двух реле. Он настроен на движение крупного объекта, поэтому не реагирует на животных, что очень важно для жилых помещений. Большой популярностью пользуется светодиодный светильник с датчиком движения, купить который не составит труда клиентам большинства магазинов светотехники. LED элементы отличаются повышенной безопасностью, низким энергопотреблением, долговечностью.

Какими бывают светильники с датчиком движения

LED светильник с датчиком движения 220В идеально подойдет для бытового применения. Он прост в подключении (справится даже неопытный домашний мастер), а также очень удобен в эксплуатации. Выделяют несколько разновидностей датчиков, которыми комплектуются современные светильники:

  • микроволновые;
  • ультразвуковые;
  • инфракрасные;
  • комбинированные.
Читать так же:
Наливные 3D полы в квартире

Каждая разновидность со своими плюсами и минусами, которые обязательно стоит учитывать. Настенные светильники с датчиком движения микроволнового типа отличаются чрезмерной чувствительностью. Такое свойство делает их не очень удобными. На жилых объектах обычно устанавливается устройство с датчиком инфракрасного вида. Оно считывает изменения тепла, абсолютно безопасно для человека. В местах с высоким уровнем влажности оптимальным решением станут приборы ультразвукового способа восприятия окружения. Они надежно защищены от влаги, пыли, прочих факторов, способных навредить светотехнике.

Желаете купить светильник с датчиком движения в Украине? Посетите сайт компании Люстра-Стиль. Там вы точно найдете электроприборы, разработанные специально на роль домашнего освещения, цена которых вас устроит. Предприятие обслуживает частных и юридических лиц со всех регионов страны.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»