Statiii

Какие акции купить?

Рассмотрите возможность добавления криптовалюты в мой портфель и задаетесь вопросом какие акции купить? В то же время я не хочу майнить случайно, особенно если смотреть на стоимость видеокарты. И я не очень доверяю биржам и криптобиржам.

Можно ли купить некоторые криптовалюты через обычных брокеров (т.е. на обычных биржах)?

Вы не можете купить криптовалюты через обычные биржи, по крайней мере, на данный момент. Так что это невозможно сделать через IIS. С IIS можно торговать инструментами, позволяющими торговать на российских биржах, но криптовалют там нет.

Однако у традиционных бирж есть некоторые инструменты, которые позволяют прямо или косвенно инвестировать в криптовалюты.

На Форекс есть еще много подобных инструментов. Они приобретаются как аккредитованные инвесторы или через иностранных брокеров и не могут быть приобретены на IIS.

Предупреждаю, мы будем говорить в основном о биткойнах, BTC и Ethereum или Ether, ETH. По данным Coinmarketcap, это самые популярные криптовалюты: у них более высокая рыночная капитализация, чем у других. Если вас интересуют значительно менее распространенные валюты, маловероятно, что у вас нет биржи криптовалют.

Читать так же:
Дизайн крыльца

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»