Новые весенне-летние запахи от Donna Karan

Кто станет опровергать, что запах – это один из способов обольщения?!

У каждой из нас собственный запах, запах тела. Парфюмерные запахи, смешиваясь с запахом тела, способны творить чудеса.

Сейчас парфюм – это источник вдохновения и дамского стиля.

Реальный парфюм должен владеть 3-мя стадиями запаха — прелюдия аромата, очарованием и шлейфом.

Запахи от Donna Karan — это чувствительность и уверенность внутри себя, комфорт и гармония со своим внутренним миром.

Сама Донна Каран считает, что запах является основным уникальным обладанием каждой дамы и поэтому в разработке парфюмерии Donna Karan употребляются только отборные составляющие, соединённые в неподражаемые сочетания.

Donna Karan преподнесла дамам уникальный сюрприз. Она выпустила три новых парфюма — это фруктовые ароматные запахи, которые способны успокоить даму. Запах карамели, зрелой малины и сочных ягод образуют базу для новых творений запаха, способные воодушевить даму и вселить в неё уверенность.

Новые запахи Sweet Caramel, Ripe Raspberry и Juicy Berry подчеркивают соблазнительную сладкую сторону женственности.

Новенькая коллекция DKNY Delicious Candy Apples уже появилась на прилавках магазинов и ожидает собственных покупательниц.

Что собой представляют эти запахи?

Новые весенне-летние запахи от Donna Karan

Sweet Caramel

Карамельно-фруктовый запах, сопровождаемый цветочным букетом и свежестью весны. Жасмин и фиалка сменяет свежесть зеленоватой листвы. Главные составляющие: карамель и соблазнительная ваниль.

Сладкая как сахар смесь сочитает сочные плоды, очаровательные цветочки и сладости. Слияние помидоров и груш искушает дам и принуждает сердечко работать в совершено другом темпе. Ароматные цветочки жасмина флиртуют с мягенькими ландышами, а бархатисто-мягкие листья фиалки передают воздух шипучей зеленоватой свежести этой консистенции. Кремовая карамель соединяется с ванилью, передает женское вешнее настроение и страсть к сладостям.

Сладкий запах для сладких дам.

Ripe Raspberry (Зрелая малина)

Запах Зрелая малина, невзирая на заглавие, базируется на яблоке и лайме. Средние нотки — пион и сладкая лилия, оканчивающий аккорд — кола.

Зрелая, сочная малина завораживает сладкую глазурь на хрустящем свежайшим яблоке и шипучем лимоне. Узкий запах фруктового сока лаского кидает свои капли на листья пионов и прелестной магнолии в купе с запахом колы.

Очаровательный соблазн, для очаровательных дам!

Juicy Berry

Запах черники — плюс фруктовый коктейль дополняется цветочным нектаром с доминированием розы и цветов яблони. Завершает нотки этого парфюма кремовая линия с цветами сандалового дерева и сладкого тростника.

Испытайте праздничек с хрустяще-свежей смородиной, грушевым привкусом и сочной ежевикой. Фруктовый нектар течет в бархатисто-мягких лепестках роз и в нежном яблоневом цвете.

Просто фруктовое, просто смачно…

Коллекция DKNY Delicious Candy Apple вышла на рынок в феврале этого года. Запахи можно приобрести в концентрации парфюмерной воды во флаконах объёмом 50 мл.

Упаковка решена максимально лаконически и ярко, круглые флаконы напоминают по дизайну истинные леденцы на палочке.

Погрузитесь в детство, почувствуйте себя счастливой и получите наслаждение от этого великодушного парфюма!

DKNY Women Summer 2010

Не за горами лето и уже сейчас дизайнеры позаботились о том, как повеселить даму.

DKNY Women Summer Две тыщи 10 от Donna Karan из группы цветочные фруктовые запах для красивых дам.

Композицию открывают: гуава, цветок манго, фрезия и мандарин; в сердечко композиции — франгипани (цветок Плюмерия).

У лета есть свое вдохновение. И совсем не принципиально, в каком городке ты живешь: в Париже, Лондоне, Берлине, Москве либо в Новосибирстке. Главное, чтоб дама была романтичной натурой.

В длинноватые летние вечера даме охото смотреться потрясающе, охото после работы и в выходные деньки повеселить себя не только лишь гламурной одежкой, да и сексапильным запахом.

Туалетная вода DKNY Women Summer Две тыщи 10 — это тяжело определяемый запах, который «излучают» солнечные листья магнолий. Композиция туалетной воды DKNY Women Summer Две тыщи 10 заполнена чудодейственной силой магнолии, мандарина, розовой гуавы, манго и фрезии; букета из жасмина и флердоранжа, также легкого древесного шлейфа из кедра и сандалового дерева. DKNY Women Summer Две тыщи 10 — это прекрасный подарок даме в элегантном розовом флаконе, в объеме 100 мл.

София Каждан

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button