Дизайн

Выбираем светодиодные парковые светильники

Служат долго и качественно

Светодиодные парковые светильники тоже LED-продукция, но их главная характеристика должна быть не срок службы, а их защищенность и долговечность. Особенно Производители часто говорят, что их светодиоды могут работать более сорока тысяч часов, но зачастую это цифра — пятнадцать или двадцать пять тысяч. Но тоже неплохо, они могут прослужить около восьми лет. важно учитывать, как часто происходит фактор — включение/выключение.

Светодиодные парковые светильники (пример на http://longlifelight.ru/catalog/sadovo-parkovye-svetilniki-lll/) приспособлены к разным температурам, поэтому подходят для наружного освещения. Они не влияют на здоровье и природу, не содержат вредных компонентов, им не нужна специальная утилизация, и переработка у них дешевле.

Генерируется небольшое количество ультрафиолетового и инфракрасного света, которое может повредить глаза. Электроэнергии потребляется в несколько раз меньше, из-за чего происходит уменьшение общего расхода.

Эти светильники работают очень ярко и охватывают большую территорию. В городах это, несомненно важно, так как все дома и улицы должны быть смотрибельны. Производители предлагают достаточно большой выбор приборов по разной цене и для разных целей. Так что, проблем дефицитом точно нет.

Читать так же:
Керамическая плитка

Приемы светодиодного освещения

Цена светодиодного освещения достаточно высокая . Окупаемость происходит где-то за два года, что довольно быстро по сравнению с тем, сколько они прослужат.

При внедрении такого освещения повышается ценность продукции, так что сейчас производители рекламируют свою ее и говорят о преимуществах. Они стараются продавать по себестоимости, из-за чего цена все-таки ниже, чем на другие лампы. Учитывая то, что освещать улицы нужно постоянно, то потребление будет высоким, а это достаточно выгодно.

Для светодиодных парковых светильников применяют следующие приемы, среди которых – локальные, переливающие и заливающие.

Такие виды существуют для освещения декоративно-пейзажных объектов. Важно обращать внимание на сроки использования и стойкость к разным повреждениям и светоотдаче.

Опорой являются столбы разной формы, которые должны быть надежными, прочными, устойчивыми. Часто их изготавливают из металлических листов.

Появление светодиодных парковых светильников на улицах сокращает потребление электроэнергии. При выборе объектов, которые будут освещаться, таким образом, нужно оставить свой выбор на тех, что предполагают длительную эксплуатацию, чтобы была окупаемость.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»