Интерьер

Практичная замена стеклопакетов доступно

Практичная замена стеклопакетов доступно

Через поврежденное стекло в помещении будут сквозняки, влага, а оконная конструкция утратит свою эстетику. Грамотная замена стеклопакетов, произведенная специалистами, восстановит изоляционные свойства металлопластиковой системы и вернет ей первоначальный вид. Квалифицированные мастера выполнят установку нового светопрозрачного изделия на место полностью или частично разбитого варианта, что продлит период эксплуатации ПВХ профилей, восстановит их теплозащитные и звукоизолирующие функции.

Помимо того, в некоторых случаях необходима смена менее эффективного стеклоблока на модель с дополнительными защитными возможностями. Еще один случай актуальности вызова профессионалов – замена пластиковой панели на стекло. Данная услуга поможет зрительно расширить площадь разнообразных помещений и обеспечить лучшую светопроницаемость пластиковой конструкции.

В «4 Этаж Окно От и До» можно сделать заказ высококлассных стеклопакетов с установкой по самым минимальным расценкам. Компания специализируется на застеклении различных площадей, предлагает прекрасный ассортимент металлопластиковой продукции и всевозможных комплектующих недорого. Для клиентов действует отличная дисконтная программа, многочисленные акции, а также длительное гарантийное обслуживание. Больше информации на сайте.

Читать так же:
Основные этапы проведения ремонта: как получить желаемый результат?

Надежная замена стеклопакетов для всехЗамена стеклопакетов Киев

В фирме «4 Этаж» можно приобрести стеклоблоки однокамерного, двухкамерного типа, подобрать модель с оптимальной толщиной и показателями сопротивления теплопередаче.

Команда компании оперативно замеряет, изготавливает и монтирует новые стекла вместо частично либо полностью поврежденных аналогов. Также мастера осуществляют установку теплосохраняющих, шумоизолирующих вариантов и стеклопакетов со свойством кондиционирования на место базовых светопрозрачных элементов. Многофункциональные стеклоблоки отлично утеплят помещение, оставят в прошлом проблему доносящегося шума, сохранят уютный микроклимат в летний зной и зимние морозы.

Кроме этого, специалисты заменяют стеклянными изделиями пластиковые панели, что увеличивает количество света и визуально расширяет пространство.

Грамотная замена стеклопакетов экономно

В «4 Этаж» действую превосходные акции, многочисленные скидки, гарантийное обслуживание на протяжении пяти лет и приятная бонусная программа. Обмер оконных конструкций и удобная доставка – бесплатно.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»