Новости

Строительство дома под ключ

Большое количество семей постепенно переезжают от городской суеты поближе к природе. Лучшим вариантом для этого является собственный дом, строительство которого требует много сил и наличия специальных знаний и умений. Строительство домов под ключ обеспечит профессиональную работу от опытных мастеров.

Этапы строительства под ключ

В последнее время особую популярность набирает строительство под ключ. В таком случае команда профессионалов берет на себя все организационные, технические и дизайнерские вопросы.

Строительство происходит в такие этапы:

  • проектирование;
  • заказ материалов и элементов;
  • создание фундамента;
  • возведение стен и крыши;
  • подключение коммуникаций;
  • отделочные работы.

На первом этапе создается проект будущего дома. В этом случае оговариваются все нюансы и учитываются требования и пожелания заказчика.

После утверждения проекта необходимо подготовить смету и закупить все необходимые строительные материалы. Некоторые элементы для будущей конструкции могут изготавливаться в заводских условиях по индивидуальному заказу.

После этого команда строителей приступает к созданию фундамента, что является очень ответственным процессом. От его качества зависит прочность и надежность будущей постройки.

На следующем этапе происходит сборка конструкции, а именно возведение стен и крыши. Современные мастера используют новые технологии, которые ускоряют процесс, не влияя на качество.

Читать так же:
Сервируем стол к Пасхе: мастер-класс от дизайнера Марины Жуковой

Немаловажным этапом является подключение коммуникаций. Строительная компания имеет в своем штате узкопрофильных мастеров, которые хорошо проведут электрическую проводку, канализацию и другие коммуникации необходимые для комфортной жизни семьи.

Заключительным этапом является отделка. Сюда входят внутренние и внешние работы.

Преимущества строительства под ключ

Современный человек слишком занят карьерой и не имеет возможности полноценно заниматься другими важными делами. Поэтому строительство под ключ обеспечит значительную экономию времени и получение качественного результата. Компания занимается всеми вопросами по контролю работы.

Опытные профессионалы своего дела построят дом довольно быстро, учитывая использование современной техники. Благодаря налаженности процесса заказчик получит готовый дом в достаточно короткий срок.

Строительство дома под ключ поможет значительно сэкономить финансы. Прежде всего, застройщик активно сотрудничает с поставщиками материалов и имеют скидки на них. Так же расценки работу всей команды значительно ниже, чем каждого отдельного мастера.

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»