Новости

Аокигахара Дзюкай

vulkan-ru-777 com

Лес расположен рядом с вулканом. Также его еще называют морем деревьев, поскольку с большой высоты этот лес выглядит, как зеленые волны моря. Корни многолетних и величественных деревьев видны на поверхности, а земля выглядит так, словно ее кто-то изрыл, чтобы выкорчевать деревья. Лес имеет такой вид из-за извержения вулкана, которое произошло в девятом веке. Также в лесу и под ним есть пещеры. Несколько из них покрыты льдом, который никогда не тает.

В лесу очень красиво: многочисленные цветы, бабочки и птицы, а также необычный вид придают ему какую-то загадочность, что очень привлекает туристов. Но даже в таком волшебном месте людей подстерегают опасности, поэтому перед проведением экскурсии гиды напоминают, что нужно смотреть под ноги и ни в коем случае нельзя сворачивать с тропинки. Помимо того, что человек может там легко заблудиться (причем насовсем), об этом месте местные жители рассказывают устрашающие легенды о том, что лес населяет множество привидений. И еще ни один компас не выведет человека из этого леса, поскольку его стрелка постоянно идет по кругу. Так что нужно сто раз подумать, прежде чем входить в него.

Дурная слава

Несколько веков назад, когда людей постиг голод, в лес приводили старых и беспомощных бедняков, которые не могли о себе позаботиться. Здесь они и умирали. Легенды, которые рассказывают местные жители, гласят, что призраки мстят за свою мучительную смерть одиноким путешественникам и тем, кто заблудился в лесу. Они пугают людей своими стонами и криками, а потом заманивают их вглубь леса, чтобы те остались в нем навсегда.

Также этот лес известен тем, что к нему приходят самоубийцы, чтобы покончить с жизнью в тихом и спокойном месте, которое окружено красивым пейзажем. Самоубийц здесь очень много, поэтому ежегодно полиция обыскивает лес в поисках трупов пропавших людей. Также им добровольно помогают местные жители. Обычно находят около пятидесяти тел, но иногда их число достигает восьмидесяти. В поселках, расположенных рядом с лесом, построили специальные места, в которые складывают неопознанные тела, там они и остаются.

Читать так же:
Частный инвестор

Чтобы изучить эту запутанную историю самостоятельно, потребуется соответствующий бюджет на поездку, который можно получить за игрой в vulkan-ru-777 com. Виртуальные слоты невероятно разнообразны. Некоторые автоматы посвящены героям фильмов и комиксов, а другие охоте и приключениям. Для любителей пощекотать нервы также найдутся слоты соответствующей тематики.

Полиция пытается прервать эту серию самоубийц, и местные жители активно им в этом помогают. Понаблюдав долгое время за людьми, уходящими в лес, они научились вычислять самоубийц. Чаще всего ими являются люди в официальных нарядах, которые долго осматривают лес, бродя рядом с ним, а уже после этого они отправляются в безвозвратное путешествие. Замечая таких людей, жители сообщают об этом полиции. Перед входом в лес и на его тропинках установили плакаты, в которых пишут о том, что жизнь является бесценной, что ее не стоит терять, что люди всегда могут получить поддержку своих родных, а если их нет, то им обязательно помогут местные власти, стоит только позвонить.

vulkan-ru-777 com

Говорят, что ночью в этом лесу бродить не стоит, поскольку можно наткнуться на неуспокоенных душ самоубийц и умерших не своей смертью. Их глаза светятся, а из глотки доносятся стоны и душераздирающие крики. Еще местные жители рассказывают легенды о том, что в этом лесу влюбленные пары, которые хотят быть вместе, но не могут, совершают самоубийство по договоренности. Это позволит им соединиться в другом мире. Несмотря на все эти ужасы, лес открыт для туристов. Главное – не нарушать правила и следовать за гидом.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»