Архитектура

Новостройки в Алматы по приемлемой цене от застройщика mercur-grad.kz

Как только появились новостройки в Алматы, все больше людей начало рассматривать это место для переезда. Причем современный ЖК, который здесь уже вовсю строится можно назвать одним из лучших на территории. Застройщик не только сделал потрясающие апартаменты для будущих клиентов, а еще и качественно обустроил всю территорию вокруг зданий. Узнать подробности о новых квартирах можно прямо на сайте mercur-grad.kz. Здесь найдется информация обо всех зданиях, которые уже построены или находятся в процессе возведения. Причем даже есть фото, чтобы четко понимать за что вы можете заплатить.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Прежде всего стоит отметить, что застройщик занимается созданием полноценного жилого комплекса. Причем в данной ситуации речь идет о местности, на которой будет находится абсолютно все. Жителям новенького ЖК не придется никуда ездить, поскольку на территории уже есть магазины, спортивные клубы, рестораны и многое другое. Занятая здесь есть чем и каждый отыщет заведение по вкусу вблизи собственных апартаментов. К конкретным преимуществам можно отнести:

  • Абсолютно все квартиры в жилом комплексе имеют набор необходимых коммуникаций, так что жить в них максимально комфортно;
  • Можно подобрать жилье с любым количеством комнат, в новостройках представлены варианты на 1, 2, 3 и 4 комнаты;
  • После приобретения покупатель получает апартаменты с косметическим ремонтом и может сразу же переехать;
  • Расположение ЖК максимально комфортное и при необходимости можно будет быстро добираться в центр города.
Читать так же:
Культурно-спортивный центр по проекту Паулу Мендеса да Роши в Сан-Паулу

Если у покупателей появятся какие-то вопросы, то их всегда можно задать нашим консультантам. Компания застройщик предоставит необходимую информацию каждому посетителю сайта. Вы сможете не просто узнать различные факты о новом жилом комплексе, а еще и попросить, чтобы вам подобрали квартиру. Как правило, консультанты делают это очень быстро, да еще и прямо по телефону.

Стоимость новых квартир

В данной ситуации все зависит от того, в каком конкретно доме жилье и какая у него площадь. При этом в Алматы наш ЖК будет одним из самых выгодных и цены на квартиры здесь заметно ниже, чем в других подобных апартаментах. Все форматы апартаментов уже разделены по ценовым категориям, соответственно, каждый посетитель сайта сможет подобрать решение под собственный бюджет. Все что вам нужно, так это потратить немного времени на изучение квартир.

Источник: http://mercur-grad.kz/

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»