Новости

Современная лазерная косметология

Современная лазерная косметология предлагает безграничные возможности для лечения эстетических дефектов. Подход «симптом к синдрому» набирает популярность среди косметологов. Наилучшие результаты в коррекции эстетических проблем дает сочетание нескольких методик: аблятивной и неабляционной, выполняемых полными и частичными лучами.

Laser Beauty Photos 2 Современные лазеры в косметологии Fotona позволяют работать с самыми разными тканями, в том числе и со слизистыми оболочками. Мы постоянно совершенствуем режимы работы наших лазеров и разрабатываем для них аксессуары для повышения эффективности.

Многофункциональная система SP Dynamis компании Fotona является мировым лидером в области лазерной эстетики. Это единственная система в мире, которая сочетает в себе преимущества неодимового лазера с длиной волны 1064 нм и возможности эрбиевого лазера с длиной волны 2940 нм, используя различные временные режимы для достижения эффектов холодной, теплой и горячей абляции.

Laser Beauty Photos 3 Все потребности современных российских клиник в решении косметических проблем своих клиентов удовлетворяются с помощью еще трех лазерных систем, предоставленных Fotona Russia. Эрбиевый лазер XP Dynamis и неодимовый лазер XS Dynamis представляют собой упрощенные версии SP Dynamis, «разделенные» на 2 отдельных корпуса.

Читать так же:
Рекламное агентство продвижение сайта

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»