Новости

Сиденье для унитаза hatria you and me

С гигиенической точки зрения современные унитазы стали более удобными, безопасными и эстетичными. Для этого они оснащаются дополнительным оборудованием и функциями. Например, микролифт для унитаза, представляющий собой элемент, аналогичный дверному доводчику.
Он предназначен для плавного закрывания крышки унитаза. Более продвинутые модели также могут автоматически открывать крышку, что значительно улучшает санитарную обработку сантехнических приборов, также к этим моделям может понадобиться сиденье для унитаза hatria you and me.
Микролифт – это специальное устройство, позволяющее плавно и бесшумно опускать крышку унитаза. Обычно она уже встроена в крышку или входит в ее комплект. В них используются полимерные материалы и специальные отвердители для создания микролифтов, делающих устройство более прочным и износостойким.

Использование микролифта дает следующие преимущества

  • Гарантируется мягкое и постепенное закрытие крышки унитаза, а также предотвращается сильный удар при соприкосновении с краем унитаза, который может причинить вред детям при зажатии крышки унитаза
  • Продлевает срок службы сиденья и крышки унитаза
Читать так же:
Международные перевозки грузов

Такая конструкция позволяет крышке плавно скользить вниз в закрытом состоянии, аккуратно и бесшумно достигая края унитаза.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»