Новости

Баннер ролл ап

Без рекламы нет бизнеса. Это привлекает клиентов, отличает их от конкурентов и создает имидж компании. Ролл апы могут быть недорогим, простым и эффективным инструментом продвижения.
Roll Up — прочная мобильная стойка с удобной и легкой конструкцией и встроенным механизмом самокатывания. Рекламные носители используются для проведения выставок, семинаров, конференций и других мероприятий, баннер ролл ап отлично подходит для длительного использования, его можно разбирать неоднократно.
При изготовлении предусматривается возможность замены полотна. После использования стенд помещается в специальную сумку для защиты от пыли, грязи и повреждений.

Виды рулонных баннеров

  • каплевидные
  • односторонние
  • динамические
  • двусторонние
  • буклетницы

На стенде можно воспроизвести любые качественные изображения – учебные материалы, презентации, брошюры. Плакат меняется по мере необходимости.

Достоинства Ролл Ап стендов

информационное поле текста и картинок большое, вес и габариты небольшие, конструкция быстро разбирается. Полотно во всех стендах можно менять многократно. Вы можете прикрепить визитницы и карманы для флаеров. Время изготовления быстрое, а качество изображения высокое.

Читать так же:  Антикоррозионная защита нефтегазовых трубопроводов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button