Полезности

Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, который возник в продаже никак не этак давно, дает собой имитацию наемного сотрудника. За бесперебойную работу оборудования отвечает мощный проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен дать информацию о товаре, взаимодействовать с комнатой, действенно реагируя на перемещения пользователей, их требования по получению конкретных этих.

Предназначение интерактивного промоутер

Система безотказна, она может работать в движение суток, предоставляя конкретно ту информацию, которая нужна клиенту. Может быть прямое общение человека и видеомодели. Посетитель может скоро заполучить протест на собственный вопрос, ему довольно прикоснуться к определенному участку на видеопанели. Купить наверное высокотехнологичное оснащение никак не составит труда, при надобности промоутера разрешено брать в аренду в фирмы «Гефест».

Условный промоутер сейчас употребляется в таковых целях:

  • для организации выставочных и презентационных мероприятий в качестве современного щита, который способен заменить команду наемных сотрудников;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных событий;
  • виртуальные промоутеры сегодня с успехом используются в приемных крупных фирм. Это отчуждает вероятность уменьшить затраты на обслуживание покупателей;
  • применяется интерактивный промоутер и для разных событий развлекательного характера

Что представляет собой интерактивный промоутер?

Условный промоутер аренда, стоимость на кой привлекательна, дозволит поэкономить на затратах по организации рекламы или презентации нового продукта. Чем удобен интерактивный промоутер? Это компактное оборудование, в котором держится правящий блок, установлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На основание монтируется бесцветная панель в подъем человека или не в такой мере.

Экран-панель делается из стекла либо особого высокопрочного акрила, на плоскость наносится пленка обратной проекции. Имеется антибликовое покрытие для улучшения качества изображения. Установленный мультимедийный проектор подает изображение на панель, после подключения гости видят невероятно конкретную и объемную имитацию настоящего человека.

Читать так же:  Сферы применения интерактивных столов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button