Полезности

Сплит-системы Zanussi: будущее уже наступило

Горячей темой каждого весенне-летнего сезона является приобретение кондиционера. К созданию микроклимата в доме нужно подходить ответственно, ведь просчеты могут свести пользу сплит-системы на ноль. Компания Zanussi предлагает клиентам качественную продукцию, обеспечивающую удобные условия проживания в доме.

сплит-система Zanussi

Важность создания здорового микроклимата

От вдыхаемого человеком воздуха напрямую зависит его здоровье. Теплый воздух провоцирует респираторные болезни, воздействуя на слизистые оболочки. Воздух с повышенной влажностью приводит к повреждению стен и потолков. Влага приводит к появлению плесени, от которой трудно избавиться.

Сплит-система Zanussi позволит создать в квартире идеальный микроклимат, который избавит жильцов от проблем со здоровьем. С новым кондиционером пыль, летающая по комнатам, неприятные запахи, духота и затхлость останутся в прошлом.

Особенности сплит-систем Zanussi

Zanussi, в отличие от конкурентов, подходит к созданию систем кондиционирования с особым вниманием. Ключевыми особенностями продукции этой компании является функция освобождения воздуха от вредных примесей, а также его плавное осушение или увлажнение.

Одна из лучших сплит-системы Zanussi ZACS/I-24 HS/N1 обладает режимом качественного охлаждения и обогрева, возможностью самостоятельной диагностики и регулировкой воздуха. Непрерывное движение заслонок позволяют равномерно распространять прохладный воздух в летнее время, или же теплый во время холодов. Низкий уровень шума и режим SLEEP делают покупку сплит-систем Zanussi ZACS/I-24 HS/N1 хорошим решением.

Описанные функции — малая часть преимуществ кондиционера от Zanussi. Многие модели имеют функцию автоматического запоминания настроек, высокий срок службы и элегантный внешний вид. К слову, многие потребители покупают продукцию Zanussi из-за дизайна — он хорошо сочетается с любым интерьером.

Характеристики моделей

Современная сплит-система Zanussi выделяется на фоне аналогов своими характеристиками. На примере сплит-системы Zanussi ZACS-07 SPR/A17/N1 можно заметить, что производитель уделяет много внимания функционалу своей продукции. Описываемая модель обладает высокой мощностью в режиме охлаждения, сравнительно миниатюрными габаритами и хорошим шумоподавлением. Наличие режимов автоочистки, интенсивного охлаждения и управления по Wi-Fi делают такое устройство незаменимым в любом доме.

Читать так же:  Интерактивный промоутер

Монтаж систем кондиционирования

Понравились описываемые модели? Тогда хотим заметить, что к их установке важно подойти с большой долей ответственности. На примере описанной сплит-системы Zanussi ZACS/I-24 HS/N1, проведем краткий экскурс по установке оборудования.

Первое этап работы — установка внешнего и внутреннего блока системы. Они должны располагаться на разной высоте, причем наружный блок устанавливается ниже окна кондиционируемого помещения.

Далее стоит уделить внимание монтажу коммуникаций. Они укладываются в пластиковый корпус, а в наружной стене делается отверстие для трубки, отводящей конденсат. Сразу после установки комплектующих, владелец может произвести включение и настройку устройства.

Может показаться, что описываемые действия примитивны. Однако заметим, что такую работу лучше доверить профессионалам. Так вы сможете сэкономить свое время и средства. Многие компании, продающие бытовую технику, предлагают бесплатную установку и настройку оборудования. Воспользоваться услугой могут лица, не готовые переплачивать средства за услуги монтажников.

Краткие выводы

Компания Zanussi — один из лидеров в продажах систем кондиционирования. Такая популярность вполне оправдана: приемлемая стоимость, большое количество функций и прекрасные характеристики позволяют создать приятную обстановку в комнатах любых площадей. Продукция бренда Zanussi окажет неоценимую помощь холодными зимами, и знойными летними вечерами. И если у вас в квартире нет такого оборудования, рекомендуем всерьез задуматься о его приобретении. Вы удивитесь, насколько чистым и свежим может быть воздух.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button