Полезности

Конфигурация и преимущества высокопроизводительной дноуглубительной машины для очистки канализации под высоким давлением

Машина для очистки и всасывания сточных вод также называется комбинированной землечерпалкой. Автомобиль представляет собой специальный санитарно-технический автомобиль нового типа, сочетающий в себе функции машины для очистки под высоким давлением и машины для всасывания нечистот. Он используется земельным сообществом; его основная функция заключается в углублении участка засорения канализации, до которого не может добраться рабочая сила, поэтому его называют обычным землечерпалочным транспортным средством. Другими функциями автомобиля являются мытье полов, всасывание и отвод сточных вод, благоустройство территории и т. д. Его можно использовать для очистки труб под высоким давлением, а машина двойного назначения экономит деньги и труд, а также экономична. Воспользоваться услугами ассенизатора можно на http://ассенизатор.москва.

Форсунка высокого давления отличается отсутствием диффузии, стабильным потоком, низким перепадом давления, отсутствием коррозии, веерной или цилиндрической формой и длительным сроком службы.

Автомобиль состоит из автомобильного шасси, коробки отбора мощности, трансмиссионного вала, вакуумного насоса для сточных вод, сепаратора воды и газа, напорного клапана, многоходового реверса, резервуара для чистой воды, окна, вакуумметра, системы трубопроводов и т. д. характеристики высокой эффективности всасывания, самовсасывания, самослива и прямого орошения.

Грязь в бак можно сбрасывать прямо через заднюю крышку. Грузовик широко используется для очистки и дноуглубления канализации в крупных, средних и малых городах, канализации, муниципальной администрации, сельского хозяйства, химической промышленности, заводов и шахт, недвижимости и других сообществ, других отделов. Он имеет характеристики большого тоннажа и широкого спектра использования.

Удобная очистка: Распылители и быстроразъемные соединения водовода предоставляются, которые можно быстро подключить к распылителю для операций очистки. В резервуаре для сточных вод имеется устройство самоочистки корпуса резервуара, и корпус резервуара может самоочищаться при опорожнении резервуара для сточных вод.

Читать так же:  Правильное кормление

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button