Полезности

В чем преимущества модульного здания?

Одним из основных преимуществ модульного строительства является скорость выполнения проекта. Клиент получает значительную экономию времени благодаря производственному процессу, разработанному таким образом, чтобы быть очень оперативным, при соблюдении стандартов и сроков. Заказать можно на сайте завода модульных конструкций.

Модульное строительство, процесс, который позволяет построить несколько частей здания за пределами строительной площадки, а затем доставить и собрать их на месте, становится все более и более популярным в строительной отрасли. Этот метод строительства позволяет, в частности, располагать модули во многих возможных конфигурациях, что обеспечивает большую гибкость конструкции.
Но это не единственное преимущество модульных зданий перед более традиционными конструкциями.

Эволюционный проект

Еще одно важное преимущество модульной конструкции заключается в ее 100-процентной модульности. Каждый элемент можно увеличивать, демонтировать, модифицировать и перемещать в рекордно короткие сроки. Все, что нужно, это простой кран для штабелирования строительных элементов, которые также могут занимать мало места. Проект, который не повреждает землю и не требует фундамента.

Читать так же:
Автомобильный аккумулятор

Высокая надежность

Срок службы модульных зданий эквивалентен традиционному строительству, и на них распространяются те же гарантии.

Оптимизированный бюджет

Выбор модульной конструкции позволяет оптимизировать ваш бюджет по сравнению с традиционным строительным проектом. Модульная конструкция обеспечивает гибкость бюджета для наилучшего удовлетворения потребностей клиентов, у которых также есть выбор между покупкой и арендой. Ключ: возможна экономия до 30%.

Уважайте окружающую среду

Модульные здания не только соответствуют нормам теплового регулирования, но и не производят отходов на строительных площадках, а также идеально адаптируются к окружающей среде. Кроме того, модули на 99% подлежат вторичной переработке.

Индивидуальный проект
Проект модульной конструкции может быть полностью адаптирован к пожеланиям клиента. В зависимости от ожиданий и среды обитания выбор оборудования абсолютно гибок (облицовка фасадов, отопление, вентиляция, доступ, кондиционирование воздуха, санузлы или планировка).

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»