Statiii

Алюминиевый прокат

Алюминий в чистом виде является очень тонким металлом, который легко может деформироваться от механического воздействия, что в свою очередь не подходит для конструкционного производства. Поэтому в алюминий добавляют другие элементы, такие как железо, медь цинк, марганец, магний. Такие сплавы намного прочнее и надежнее и их можно применять практически везде. Они менее всего подвержены коррозионным процессам, намного легче других сплавов.

Алюминиевый прокат https://mkastana.kz/category/tsvetnoj-metalloprokat/alyuminievyj-prokat/ — это изготовление заготовок из алюминия и его сплавов, т.е. изделие-полуфабрикат. Популярным и востребованным его делает легкость и пластичность. Такие заготовки смело можно использовать в конструкции любых изделий.

Сортамент проката

Более ста видов сплавов представляют алюминиевый прокат. Можно изготовить более тысячи полуфабрикатов абсолютно разных форм и размеров. Этот цветной металлопрокат стоит на первом месте после стального. Основной ассортимент:

  • Профиль — легкий и прочный конструкционный материал, который применяют по любому назначению.
  • Лист — на много дешевле медного, но не менее долговечен, производят облицовочные работы зданий, покрывают кровли, изготавливается в листах и плитах.
  • Алюминиевые трубы используют в разных промышленных отраслях, дорогостроение, отделочные работы.
  • Прутки — изделие с круглым, квадратным или шестигранным сечением, доступны в различных размерах.
  • Шины — это плоский алюминиевый профиль, который в основном используют в электротехнических работах.
Читать так же:
SPA-ПРОЦЕДУРЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Металл-Комплект Электра предлагает

 Компания является официальным дилером заводов цветного и нержавеющего проката. На рынке широкими шагами занимает лидирующие позиции и активно развивается. Наличие всех необходимых сертификатов позволяет привлекать все новых клиентов. Компания специализируется на поставках металлопроката все возможных видов и форм из ассортимента, который есть в наличии или же под заказ. Опытные и квалифицированные специалисты предоставят максимально информационную консультацию и помогут выбрать необходимый материал для решения технологических задач. В производстве применяются металлы и их сплавы наивысшего качества, которое гарантирует прочность и долговечность. Гибкая система скидок, выгодные условия сделки не оставят равнодушным ни одного заказчика. Оперативная обработка заказа и быстрая доставка.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»